মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:২২ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সবাহী মক্তব ফাউন্ডেশনের আয়োজনে মক্তব প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত দিরাইয়ে নিজ জমিতে কাজ করতে দিচ্ছে না ভূমি খেকো একটি চক্র সুনামগঞ্জের তিনটিতে দ্বিমুখি ও দুইটিতে ত্রিমুখি লড়াইয়ের সম্ভাবনা শহীদ মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজীনগরীর নতুন ঘর উদ্বোধন উপলক্ষ্যে দুআ মাহফিল অনুষ্ঠিত একই মঞ্চে ধানের শীষের সব প্রার্থী: বিজয় নিশ্চিত করতে কাজ করবে মাঠ পর্যায়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিদেশী পিস্তলসহ গ্রেফতার ১ নিজের প্রার্থীতা প্রত্যাহার করে মাওলানা শুয়াইব আহমদের আবেগঘন স্ট্যাটাস দিরাই মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা আব্দুল কাদিরের দাফন সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-২ (দিরাই-শাল্লা) আসনের প্রার্থীদের হলফনামার তথ্য উত্তর আটলান্টিকে মস্কোর সাবমেরিন: যুক্তরাষ্ট্র-রাশিয়া সমুদ্র সংঘাত তীব্র হচ্ছে
মোখার আঘাতে টেকনাফ-সেন্টমার্টিন দ্বীপসহ রোহিঙ্গা বসতি লন্ডভন্ড

মোখার আঘাতে টেকনাফ-সেন্টমার্টিন দ্বীপসহ রোহিঙ্গা বসতি লন্ডভন্ড

amarsurma.com
মোখার আঘাতে টেকনাফ-সেন্টমার্টিন দ্বীপসহ রোহিঙ্গা বসতি লন্ডভন্ড

আমার সুরমা ডটকম:

কক্সবাজারের টেকনাফ-সেন্টমার্টিন ও উপকুল এলাকা সহ রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৫ ঘন্টা ব্যাপী প্রবল ঘুর্ণিঝড় মোখার আঘাতে ঘরবাড়ি স্কুল মাদ্রাসায় সহ প্রায় ৩ শতাধিক ঘড়বাড়ি ভেঙ্গে পড়ছে।এবং পানের বরজ,ফসলি খেত নষ্ট হয়েছে ও গাছপালা ও বৈদ্যুতিক কুটি ভেঙে পড়ছে।তবে সেন্টমার্টিন সহ উপকুল এলাকায় ঘুর্ণিঝড় মোখার প্রভাব কমে গেছে হালকা হালকা বাতাস হচ্ছে।

রবিবার (১৪ মে) দুপুর ১টার দিকে প্রচন্ড আকারে সেন্টমার্টিন- টেকনাফ সহ রোহিঙ্গা ক্যাম্প ও উপকুলে ঘুর্ণিঝড় মোখা তাণ্ডব চালায়।বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়েছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com