বুধবার, ০২ Jul ২০২৫, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ হেফাজতে ইসলাম মিডল‍্যান্ডস শাখা গঠন: সভাপতি মাওলানা এখলাছুর রহমান, সেক্রেটারী মাওলানা এনামুল হাসান সাবীর হত্যার হুমকির শিকার শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাব সদস্য, থানায় জিডি দিরাই-শাল্লার উন্নয়নে ড. শোয়াইব আহমদকে জয়যুক্ত করতে হবে: মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফী আল-হক্ব ফুযালা পরিষদের নতুন কমিটি গঠন পবিত্র হজ আজ সুনামগঞ্জে প্রস্তুত অর্ধ লক্ষাধিক কুরবাণীর পশু

জেলা যুবদলের সহ-সভাপতিসহ ৫ নেতাকর্মী গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার (সুনামগঞ্জ):
নাশকতার অভিযোগে সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি মোঃ সুজন আহমদ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি মোঃ শাহজাহান মিয়া, কলেজ ছাত্রদলের অনার্স শাখার সভাপতি রাহুল মিয়া, জেলা ছাত্রদল নেতা ওবায়দুল ইসলাম ও ছাত্রদল নেতা ফয়সল আহমদসহ ৫ জন নেতকর্মীকে গ্রেফতার করেছে সদর মডেল থানা পুলিশ।
শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় শহরের পুরাতন বাসস্টেশন এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, তার বিরুদ্ধে নাশকতার অভিযোগ রয়েছে বলেই তাকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরে প্রস্তুতি চলছে বলে জানা যায়।
এ ব্যাপারে সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শহীদুল্লাহ আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com