মঙ্গলবার, ১৫ Jul ২০২৫, ০১:১০ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাইয়ে পুকুরে কাইয়ুম ও হাওরে আসাদের লাশ উদ্ধার দেশের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে মাওলানা শুয়াইব আহমদের সাথে মতবিনিময় আবনায়ে ক্বাদিম সাকিতপুর মাদরাসার কমিটি গঠন জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল নব্য ফেরাউনের বিরুদ্ধে গণবিস্ফোরণ: ইউকে জমিয়ত সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জমিয়তের প্রার্থী বাছাই সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জমিয়তের হেভিওয়েট প্রার্থী হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামীম আহমদ দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ

সুনামগঞ্জে দুই লাশ উদ্ধার

amarsurma.com
অবশেষে গ্রেফতার দাদন ব্যবসায়ি হবু

আমার সুরমা ডটকম:
সুনামগঞ্জের দুই উপজেলায় এক শ্রমিক ও অপর কিশোরীসহ দুই জনের লাশ উদ্যার করেছে পুলিশ।
নিহতরা হলেন জেলার দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার পাগলার খাড়াই গ্রামের আবদুল গেকিমের কিশোরী কন্যা তানজিনা বেগম (১৫।
জগন্নাথপুর উপজেলার পাটলী ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামের রুয়াব উল্লাহর ছেওেল হোসাইন আহমদ (২৫)।
রোববার পুলিশ ও নিহতদের পারিবারীক সুত্র জানায়,দক্ষিণ সুনামগঞ্জের খাড়াই গ্রামে নিজ বাড়িতে বিদ্যুৎ সংযোগ লাইনের উপর থেকে কাপড় আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে শনিবার দুপুরে তানজিনা আহত হন। পরবর্তীতে তাকে কৈতক হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিসক তাকে মৃৃত ঘোষণা করেন।
দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার ওসি হারুন অর রশীদ তানজিনার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
অপরদিকে জেলার জগন্নাথপুরে এরালিয়া বাজারে শাহজালাল অটোরাইস মিল শ্রমিক হোসাইন আহমদ শুক্রবার রাতে মিলের পেছনে থাকা বিদ্যুত লাইনে স্পৃষ্ট হয়ে রহস্যজনকভাবে মৃত্যবরণ করেন।
শনিবার পুলিশ লাশ উদ্যারেরপর ময়না তদেন্তর জন্য জেলা সদর হাসপাতার মর্গে পাঠায়।
রোববার জগন্নাথপুর থানার ওসি মো. ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী জানান,ওই শ্রমিক নিহতের ঘটনায় থানায় আপাতত একটি অপমৃত্যু মামলা ডায়েরীভুক্ত করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com