মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে যুবক খুন দিরাইয়ে পৃথক স্থানে বজ্রপাতে হতাহত ৪ নিজ এলাকার মানুষের পাশে রয়েছেন এমপি প্রার্থী রশিদ মিয়া সম্প্রসারণবাদ, আধিপত্যবাদ ও সাম্রাজ্যবাদের বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী গণজোয়ার সৃষ্টি করে মজলুম গাজাবাসীদের পাশে দাঁড়ানো উম্মাহর আবশ্যিক দায়িত্ব দিরাইয়ের সাবেক এমপির স্ত্রী-মেয়েকে মারধরের ঘটনায় থানায় অভিযোগ ভারতের ট্রানজিট-ট্রান্সশিপমেন্ট সুবিধা বাতিল করতে লিগ্যাল নোটিশ পাচার হওয়া মেধা ফিরিয়ে এনে উন্নত দেশ বিনির্মাণে ড. ইউনূসের যুগান্তকারী কৌশল দিরাইয়ে ফিলিস্তিনের পক্ষে স্বতঃস্ফূর্ত হরতাল পালিত দিরাইয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় ঈদুল ফিতর পালিত দেশে দেশে ঈদ উদযাপিত

হাওর রক্ষা বাঁধ পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক আব্দুল আহাদ

সাইফ উল্লাহ, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড (পাউবো) আওতাধীন বোর ফসল রক্ষা বাঁধ পরিদর্শন করেন সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মাদ আব্দুল আহাদ। সোমবার দুপুরে জেলার দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার ফসল রক্ষা বাঁধের কাজ পরিদর্শন করেন।
এ সময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন উপ পরিচালক স্থানীয় সরকার সুনামগঞ্জ মোহাম্মদ এমরান হোসেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সুহেল মাহমুদ প্রমূখ। কৃষকদের একমাত্র সম্বল বোর ফসল এই ফসল চাষ করে কৃষকগণ ১২ মাস অন্ন জোগার করে থাকেন। হাওরের বোর ফসলী রক্ষার জন্য সরকার হাওর রক্ষা বাঁধ নির্মাণ করে যাচ্ছে। পাউবোর আওতাধীন কৃষকদেন নিয়ে পিআইসি গঠনের মাধ্য ফসল রক্ষা বাঁধ নির্মাণ করা হচ্ছে। জেলা প্রশাসক বিভিন্ন হাওর রক্ষা বাঁধ পরিদর্শন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com