বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৫৫ অপরাহ্ন
কানাইঘাট (সিলেট) প্রতিনিধি:
বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে গাছবাড়ী ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশের বাধায় পন্ড হয়েছে।
শনিবার সকালে বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে গাছবাড়ী ডিগ্রী কলেজ থেকে মিছিলটি বের করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রদল নেতা এম মাহবুব, আব্দুল্লাহ, মজনু, রুবেল, আবিদ, জুবের, সুলতান, জাকির, কাদির, আব্দুর রহমান, হুমায়ুন, আলবি, ইমরান, মাহিন, তারেক, মাহফুজ, ফয়েজ, মানিক, মিনহাজ প্রমুখ।
এ সময় বক্তারা বলেন, আন্দোলনের মধ্য দিয়ে সমস্ত জনগণকে জেগে ওঠার মধ্য দিয়ে, অভ্যুত্থানের মধ্য দিয়ে এই ভয়াবহ দানবকে পরাজিত করতে হবে এবং মানুষের অধিকারকে ফিরিয়ে আনতে হবে। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করতে হবে। সরকারকে বাধ্য করব, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্তি দিয়ে জনগণের সমস্ত অধিকার ফিরিয়ে দেয়া-এই হচ্ছে আমাদের এখন একমাত্র কাজ।