বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ১০:১১ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জে পৃথক সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক, ভাঙচুর, লুটপাট, আটক ৭ সুনামগঞ্জে মর্মান্তিক মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় হতাহত ৩ সম্পাদকীয়: ঈদুল ফিতরে ভ্রাতৃত্বের দরজা খুলে যাক দেশের আকাশে চাঁদ দেখা গেছে, কাল ঈদ ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মধ্যপ্রাচ্য ছেড়ে পালাচ্ছে মার্কিন রণতরী জেরাল্ড আর ফোর্ড শীর্ষ নেতা লারিজানি হত্যার শোধ হবে ‘ভয়াবহ’, হুঁশিয়ারি ইরানের আযাদ দ্বীনী এদাার বোর্ডের কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ: পাসের হার ৮৭.৯৫ ঈদুল ফিতরের আগেই শহীদ মাওলানা মুশতাক গাজিনগরীর হত্যার বিচার দাবি প্রধানমন্ত্রীর নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়নে সরকার দৃঢ়ভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ দিরাইয়ে ক্বেরাত প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন
করোনায় দেশে আরও ৮ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত রেকর্ড ৬৪১

করোনায় দেশে আরও ৮ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত রেকর্ড ৬৪১

amarsurma.com

আমার সুরমা ডটকম:

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও ৮ জন মারা গেছেন। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা ১৬৩। এ ছাড়া, নতুন শনাক্ত হয়েছেন ৬৪১ জন। মোট শনাক্তের সংখ্যা বেড়ে ৭ হাজার ১০৩ জনে দাঁড়িয়েছে। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন নতুন ১১ জনসহ ১৫০ জন। একই সঙ্গে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা শনাক্তকরণ পরীক্ষা করা হয়েছে ৪ হাজার ৯৬৮ জনের।

আজ বুধবার (২৯ এপ্রিল) দুপুর আড়াইটার দিকে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে অনলাইনে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের দৈনন্দিন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক প্রফেসর ডা. নাসিমা সুলতানা।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘন্টায মৃত্যুবরণ করা ৮ জনের মধ্যে ৬জন পুরুষ, ২জন নারী। এদের মধ্যে ঢাকাতে ৬ জন বাকি দুজন ঢাকার বাইরে। এদের মধ্যে ৪ জনের বয়স ৬০ এর উর্দ্ধে, ২ জনের বয়স ৫০ বছরের উর্ধ্বে এবং ২ জনের বয়স ৩১ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com