মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাই-শাল্লার অভিভাবকত্বে প্রধানমন্ত্রী: প্রতিশ্রুতির প্রথম ধাপে দিরাইয়ের ৬৯৭ পরিবারে আগামিকাল বিতরণ হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড ট্রাম্পকে ভয়াবহ পরিণতির হুঁশিয়ারি কাতারের আমিরের লন্ডন প্রবাসীর অর্থায়নে দিরাইয়ে মানবিক সহায়তা প্রদান দিরাইয়ে ডোবায় পানি সেচ নিয়ে সংঘর্ষে আহত ২০ মুকুলের ভারে নুয়ে পড়ছে আমগাছ ইমাম-খতিবদের সম্মানি দেওয়ার নামে প্রতারণা, সতর্ক থাকার আহ্বান ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ খামেনির ইন্তেকাল: ইরানে ৪০ দিনের শোক পালন শুরু সৌদি, বাহরাইন, কাতার, কুয়েত ও আরব আমিরাতে বিস্ফোরণ দেশের বিভিন্ন এলাকায় ভূমিকম্প অনুভূত দিরাইয়ে এখনো ঝুলছে নির্বাচনী ব্যানার-ফেস্টুন

রমজানে ওমানে মুক্তি পেলো ২৯৫ জন কারাবন্দী

amarsurma.com

সাইফুর রহমান, স্টাফ রিপোর্টার:

পবিত্র রমজান মাসে করোনাভাইরাস মোকাবেলায় বিভিন্ন কার্যকরী পদক্ষেপ নিয়েছে মধ্যপ্রাচ্যের দেশ ওমান। এই রমজান মাসের প্রথমার্ধে দেশটি প্রায় ২৯৫ জন কারাবন্দীকে মুক্তি দিয়েছে। ফক কুর্বার উদ্যোগে এই কারাবন্দীদের মুক্তি দেয় ওমান সরকার।

ফক কুর্বার এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, দেশটিতে প্রায় ১৬০ জন কারাবন্দী কারাগারে দীর্ঘদিনের ভালো কাজ ও ব্যবহারের কারণে এই রমজানে কারামুক্তি দেওয়ার কথা ছিলো ওমান সরকারের। তবে ফক কুর্বার উদ্যোগে এই সংখ্যা গিয়ে দাঁড়িয়েছে ২৯৫ জনে।

ওমানের বিভিন্ন কারাগার থেকে এই ২৯৫ বন্দিদের মুক্তি দেওয়া হয়। এরমধ্যে আল-বাতিনা থেকে ৭৯ জন, মাস্কাট থেকে ৩৯ জন, দক্ষিণ আল শারকিয়াহ থেকে ২৫ জন, আল দাখিলিয়াহ থেকে ৯ জন, উত্তর আল শারকিয়াহ এবং মুদান্দম থেকে দুই জন। তবে এদের মধ্যে কতজন প্রবাসী রয়েছে এ ব্যাপারে কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com