সাইফ উল্লাহ, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার সীমান্তবতী চুনখলা হাওরে নৌকা ডুবিতে একজন নিখোঁজ রয়েছেন। মোঃ স্বপন মিয়া নামে এক ব্যক্তি নিখোঁজ হয়েছেন।
আজ বুধবার সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায় তিনি ছোট নৌকাযুগে সীমান্ত এলাকার গ্রামগুলোতে সয়াবিন ও সরিষার তৈল বিক্রি করে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে চুনকলা হাওরে ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাটি ডুবে গিয়ে তিনি নিখোঁজ হন।
তিনি কিশোরগঞ্জ জেলার তাড়াইল উপজেলার কাজলা গ্রামের মোঃ কেরামত আলীর ছেলে। নিখোঁজ ব্যক্তিকে উদ্ধারের জন্য স্থানীয় ডুবুরিরা হাওরে নেমেছেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে তাহিরপুর উপজেলার শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নের
দুধেরআউট গ্রাামে ব্যবসার প্রয়োজন বসবাস করে আসছিলেন।
এ ব্যাপারে তাহিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আতিকুর রহমান জানান, নৌকায় শুধু স্বপন নামে এক ব্যক্তিই ছিলেন। এখন পর্যন্ত তাকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।