শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ১১:৫৪ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাইয়ে পুকুরে কাইয়ুম ও হাওরে আসাদের লাশ উদ্ধার আবনায়ে ক্বাদিম সাকিতপুর মাদরাসার কমিটি গঠন জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল নব্য ফেরাউনের বিরুদ্ধে গণবিস্ফোরণ: ইউকে জমিয়ত সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জমিয়তের প্রার্থী বাছাই সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জমিয়তের হেভিওয়েট প্রার্থী হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামীম আহমদ দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ হেফাজতে ইসলাম মিডল‍্যান্ডস শাখা গঠন: সভাপতি মাওলানা এখলাছুর রহমান, সেক্রেটারী মাওলানা এনামুল হাসান সাবীর

জামালগঞ্জে হাওরাঞ্চলে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

amarsurma.com

সাইফ উল্লাহ, সুনামগঞ্জ:
সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার হাওরাঞ্চল বেহেলী ইউনিয়নে টানা বৃষ্টি ও পাহাড়ী ঢলে বন্যা কবলিত ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার দিনব্যাপি ইউনিয়নে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারে মধ্যে দূর্যোগ ও ত্রাণ মন্ত্রনালয়ের অধীনে ত্রাণ বিতরণ করেন বেহেলী ইউপি চেয়ারম্যান অসীম চন্দ্র তালুকদার।
এ সময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন জামালগঞ্জ উপজেলা দরিদ্র বিমোচন কর্মকর্তা শিবেন্দ্র চন্দ্র পাল, ইউপি সচিব মো. হান্নান মিয়া, ইউপি সদস্য খোকন মিয়া, ইউপি সদস্য বিউটি রানী পাল প্রমুখ।
স্বাস্থ্যসেবার পাশাপাশি চাউল, মুড়ি, চিড়া, গুড়, মোমবাতিসহ ম্যাচ বিতরণ করা হয়। দূর্যোগ কবলিত এলাকার বিভিন্ন গ্রাম।
বেহেলী ইউপি চেয়ারম্যান অসিম তালুকদার বলেন, তিন দিনব্যাপী ৬শত পরিবারের মাঝে শুকনো খাবার ও চাল বিতরণ করা হয়। পানিবন্ধী আরও ৮শত পরিবার রয়েছে। ত্রাণ ও দূর্যোগ মন্ত্রনালয় ও স্থানীয় সংসদ সদস্যের সুদৃষ্টি কামনা করছি। পাশাপাশি জামালগঞ্জ উপজেলাকে হাওর অঞ্চল ঘোষণা করার জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর বরাবর অনুরোধ জানাচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com