বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
ইলম অর্জন হতে হবে প্রকৃত আমলের নিয়্যাতে: শায়খুল হাদিস বিলাল বাওয়া সুনামগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে যুবক খুন দিরাইয়ে পৃথক স্থানে বজ্রপাতে হতাহত ৪ নিজ এলাকার মানুষের পাশে রয়েছেন এমপি প্রার্থী রশিদ মিয়া সম্প্রসারণবাদ, আধিপত্যবাদ ও সাম্রাজ্যবাদের বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী গণজোয়ার সৃষ্টি করে মজলুম গাজাবাসীদের পাশে দাঁড়ানো উম্মাহর আবশ্যিক দায়িত্ব দিরাইয়ের সাবেক এমপির স্ত্রী-মেয়েকে মারধরের ঘটনায় থানায় অভিযোগ ভারতের ট্রানজিট-ট্রান্সশিপমেন্ট সুবিধা বাতিল করতে লিগ্যাল নোটিশ পাচার হওয়া মেধা ফিরিয়ে এনে উন্নত দেশ বিনির্মাণে ড. ইউনূসের যুগান্তকারী কৌশল দিরাইয়ে ফিলিস্তিনের পক্ষে স্বতঃস্ফূর্ত হরতাল পালিত দিরাইয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় ঈদুল ফিতর পালিত

বাহুবলে ফের মাদরাসাছাত্র নিখোঁজ

habiganj-pic_121554আমার সুরমা ডটকম হবিগঞ্জ জেলার বাহুবলে ফের এক মাদরাসাছাত্র নিখোঁজ হয়েছে। নিখোঁজের ৫ দিন অতিবাহিত হলেও তার কোনো খোঁজ মেলেনি। এদিকে ছেলেকে হারিয়ে নাওয়া-খাওয়া ছেড়ে দিয়েছেন তার মা। পরিবারের অন্য সদস্যরা হন্যে হয়ে খুঁজছেন আর বিলাপ করছেন। এ বিষয়ে ইতিমধ্যে থানায় সাধারণ ডায়েরিও করেছেন শিশুটির মা সাহেনা খাতুন দিলু। সূত্রে জানা যায়, উপজেলার পূর্ব জয়পুর গ্রামের ওয়াহিদ খানের ছেলে ইকবাল খান সুমেল প্রায় এক বছর আগে শায়েস্তাগঞ্জের করিমপুর হাফিজিয়া মাদরাসায় ভর্তি হয়। মাদরাসার পাশেই তার মামা ফারুক মিয়ার বাড়ি। সেখানেই থাকা খাওয়া করতো। ১৭ মার্চ বাড়িতে ধর্মীয় অনুষ্ঠান থাকার কারণে মাদরাসা থেকে ছুটি নিয়ে আসে। ছুটি শেষে ২০ মার্চ বাড়ি থেকে মাদরাসার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। কিন্তু ওই দিনই সে আবার মামার বাড়ি গিয়ে সেখান থেকে কাপড় চোপড় নিয়ে বাড়ি যাওয়ার কথা বলে বেড়িয়ে পড়ে। এরপর থেকে তার আর সন্ধান মিলছেনা।
এ ব্যাপারে হবিগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. শহীদুল ইসলাম জানান, বিষয়টি শুনেছি। ইতিমধ্যে তার পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় সাধারণ ডায়েরিও করা হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। সম্ভাব্য সব স্থানেই তাকে খোঁজা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com