শুক্রবার, ০৪ Jul ২০২৫, ১০:০৩ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
আবনায়ে ক্বাদিম সাকিতপুর মাদরাসার কমিটি গঠন সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জমিয়তের প্রার্থী বাছাই সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জমিয়তের হেভিওয়েট প্রার্থী হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামীম আহমদ দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ হেফাজতে ইসলাম মিডল‍্যান্ডস শাখা গঠন: সভাপতি মাওলানা এখলাছুর রহমান, সেক্রেটারী মাওলানা এনামুল হাসান সাবীর লন্ডন মহানগর জমিয়তের ঈদ পুনর্মিলনী ও কার্যনির্বাহি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হত্যার হুমকির শিকার শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাব সদস্য, থানায় জিডি

জেলা জমিয়ত সভাপতির নিন্দা

esaআমার সুরমা ডটকম৩০ জুলাই সুনামগঞ্জ-এ মুজাহিদ কমিটির সমাবেশের সভাপতির নাম ব্যবহার করায় আপত্তি জানিয়েছেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি ও মাদানিয়া মাদরাসার প্রিন্সিপাল শায়খ মাওলানা আব্দুল বছীর। এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, আমি জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি। চরমোনাইর মুজাহিদ কমিটির সাথে আমার ন্যুনতম সম্পর্ক নেই। তারা তাদের সমাবেশে আমার নাম অনুষ্ঠানের সভাপতি হিসেবে ব্যবহার করে জনমনে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করছে, আমি এর তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি। ভবিষ্যতে এ ধরণের কর্মকাণ্ড থেকে বিরত থাকার জন্য সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহবান জানাচ্ছি। যদি তারা এ ধরণের কর্মকাণ্ড থেকে বিরত না থাকে, তাহলে তাদের এ ধরণের মিথ্যাচারের জবাব দিতে আইনের স্মরণাপন্ন হবেন বলেও তিনি জানান।
এছাড়াও সুনামগঞ্জ জামতলা মসজিদের খতিব ও জামেয়া মাদানিয়া সুনামগঞ্জের শায়খুল হাদিস মাওলানা সাজিদুর রহমান বলেন, ‘ওরা আমার নাম অনুমতি ছাড়া পোস্টারে ব্যবহার করেছে, সত্যিই এটা বিভ্রান্তিকর বিষয়, আমি এর নিন্দা জানাই।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com