রবিবার, ২৮ Jun ২০২৬, ০১:৪৫ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাইয়ে উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে মানহানীর চেষ্টার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা গমন উপলক্ষে দিরাইয়ে জিয়াউল ইসলামকে সংবর্ধনা সুনামগঞ্জে জলাবদ্ধতায় এবার ক্ষতির পরিমাণ সাড়ে তিনশ কোটি টাকা সুনামগঞ্জে এবার ঈদুল আযহায় পৌণে চারশ কোটি টাকার পশু বিক্রির রেকর্ড মাওলানা শুয়াইর আহমদ দিরাই মাদরাসার মুহতামিম নির্বাচিত সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে চালু হলো আইসিইউ সেবা দিরাইয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১০ আসামি আটক সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্র জমিয়ত শাখার কাউন্সিল অধিবেশন সম্পন্ন সুনামগঞ্জে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষে হতাহত ২০ ঈদের দিনসহ আগামী পাঁচ দিন আবহাওয়া কেমন থাকবে?

তিমির পেটে তিনদিন!

luigiআমার সুরমা ডটকম ডেক্সমাছে গিলে খাওয়ার পরও বেঁচে ছিলেন একজন নবী এ ঘটনার বিবরণ পবিত্র কুরআনে রয়েছে। সৃষ্টিকর্তা অলৌকিকভাবে যে বাঁচিয়ে রাখতে পারেন তার বাস্তবতা মিললো  সম্প্রতি স্পেনের একটি ঘটনায়। স্পেনের এক জেলে তিমির পেটে তিনদিন থাকার পরও দিব্যি বেঁচে আছেন। চমকে উঠছেন? লুইগি মার্কেজ নামের এই মানুষটি তিমির পেটে তিনদিন থেকে প্রাণ নিয়ে বেরিয়ে এসে চারদিকে হৈচৈ ফেলে দিয়েছেন। জীবিকার তাগিদে স্পেনের সমুদ্রে মাছ ধরেন লুইগি। ঘটনার দিনও তাই করছিলেন। আচমকা কিছু বুঝে ওঠার আগেই সামুদ্রিক ঝড়ের কবলে পড়েন তিনি। ঝড় থামার পর তাকে কোথাও খুঁজে পাওয়া গেল না। কোস্টগার্ডরাও খুঁজে না পেয়ে হাল ছেড়ে দেন। তিনদিন পর দেখা মিললো লুইগির। তারপর তিনি যে বর্ণনা দিলেন তা সত্যিই চমকপ্রদ! লুইগির দাবি, সেদিন নৌকা ঝড়ের কবলে পড়ার পর একটি তিমি তাকে গিলে ফেলে । ঝড়ের সময় কী হয়েছিল তা কিছুতেই মনে পড়ছে না লুইগির। শুধু যখন চেতনা ফিরে পান, তখন একটি অন্ধকার স্থানে নিজেকে দেখেন তিনি। আলো বলতে একমাত্র হাতের ওয়াটারপ্রুফ ঘড়ির আলো। সেই ঘড়ির মাধ্যমেই সময় মেলাতে থাকেন তিনি। তীব্র আতঙ্কে অস্থির হয়ে পড়েন লুইগি। তবে হাল ছাড়েননি। অবশেষে তিমিটি বমি করে বের করে দেয় লুইগিকে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com