শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাইয়ে পুকুরে কাইয়ুম ও হাওরে আসাদের লাশ উদ্ধার আবনায়ে ক্বাদিম সাকিতপুর মাদরাসার কমিটি গঠন জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল নব্য ফেরাউনের বিরুদ্ধে গণবিস্ফোরণ: ইউকে জমিয়ত সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জমিয়তের প্রার্থী বাছাই সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জমিয়তের হেভিওয়েট প্রার্থী হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামীম আহমদ দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ হেফাজতে ইসলাম মিডল‍্যান্ডস শাখা গঠন: সভাপতি মাওলানা এখলাছুর রহমান, সেক্রেটারী মাওলানা এনামুল হাসান সাবীর
সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় গুমাই নদীতে নৌকাডুবিতে দুইজনের মৃত্যু

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় গুমাই নদীতে নৌকাডুবিতে দুইজনের মৃত্যু

amarsurma.com
অবশেষে গ্রেফতার দাদন ব্যবসায়ি হবু

সাইফ উল্লাহ, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় কচুর লতি  তোলতে গিয়ে নৌকাডুবিতে কাজলা বেগম (৪২) ও তাঁর ছেলে  কানচন মিয়া (১৭) নামে দু’জন লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার বিকালে  উপজেলার পাইকুরাটি  ইউনিয়নের হলদির হাওরে গুমাই নদী  নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা উপজেলার পাইকুরাটি ইউনিয়নের ভাটটগাও গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয় এলাকাবাসী ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, বুধবার  বিকেলে কাজলা এ তাঁর ছেলে একটি বড় নৌকা নিয়ে উপজেলার পাইকুরাটি ইউনিয়নের গুমাই নদীরপাড়ে একটি চড়ের কচুর লতি তোলান জন্য যাওয়ার জন্য রওনা দেন। পরে হলদীর হাওরের মাঝামাঝি গুমাই নদী নামক হাওরে যাওয়া মাত্রই আকস্মিক ঝোড়ো বাতাসের কবলে পড়ে নৌকাটি ডুবে যায়।
পরে স্থানীয় এলাকাবাসী বিষয়টি টের পেয়ে তারা ইঞ্জিনচালিত কয়েকটি ট্রলার নিয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে হাওরের পানি থেকে ওই দুইজনের লাশ উদ্ধার করা হয়। পাইকুরাটি ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ফেরদৌসুর রহমান এ ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com