শনিবার, ০৭ Jun ২০২৫, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
পবিত্র হজ আজ সুনামগঞ্জে প্রস্তুত অর্ধ লক্ষাধিক কুরবাণীর পশু দিরাইয়ে গ্রাম আদালত বিষয়ক প্রশিক্ষণ সমাপ্ত অপরিপক্ব লিচুতে বাজার সয়লাব, দামও চড়া আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করে প্রজ্ঞাপন শুক্রবার থেকে ভাতগাঁও ভমভমি বাজারে নিয়মিত গরু-ছাগলের হাট বসবে আগুনে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় হাত বাড়িয়ে দিলেন জমিয়ত নেতা সৈয়দ তামিম আহমদ দিরাইয়ে হিকমাহ ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড কনস্ট্রাকশনের শুভ উদ্বোধন আনজুমানে তাহাফফুজে দ্বীনের ক্বিরাআতের কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ জমিয়তের ইতিহাসকে সমুন্নত রাখতে হলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সকল ষড়যন্ত্রের মোকাবেলা করতে হবে: হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামিম আহমদ

করোনায় ইসরায়েলের শীর্ষ ধর্মীয় নেতার মৃত্যু

amarsurma.com

আমার সুরমা ডটকম ডেস্ক:

করোনায় আক্রান্ত হয়ে ইসরায়েলে প্রথম কোন উচ্চ পর্যায়ের ব্যক্তির মৃত্যু হলো। দেশটিতে এ পর্যন্ত ১১০ জন লোক করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। আর আক্রান্তের সংখ্যা ১১,২৩৫ জন। অদৃশ্য এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ইসরায়েলের শীর্ষ ধর্মীয় নেতা এলিয়াহু বকশি-ডোরনের মৃত্যু হয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন ইহুদিদের প্রধান রাব্বি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

এলিয়াহু বকশি-ডোরনের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু বলেছেন, ইসরায়েলের সব সম্প্রদায়ের জন্য তিনি ছিলেন এক পথ প্রদর্শক। করোনা পরিস্থিতিতে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করার অংশ হিসেবে শীর্ষ এ ধর্মীয় নেতার অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় মানুষজনকে ভিড় না করতে অনুরোধ জানিয়েছে ইসরায়েল পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com