শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০১:১০ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়নে সরকার দৃঢ়ভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ দিরাইয়ে ক্বেরাত প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন দিরাই-শাল্লার অভিভাবকত্বে প্রধানমন্ত্রী: প্রতিশ্রুতির প্রথম ধাপে দিরাইয়ের ৬৯৭ পরিবারে আগামিকাল বিতরণ হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড ট্রাম্পকে ভয়াবহ পরিণতির হুঁশিয়ারি কাতারের আমিরের লন্ডন প্রবাসীর অর্থায়নে দিরাইয়ে মানবিক সহায়তা প্রদান দিরাইয়ে ডোবায় পানি সেচ নিয়ে সংঘর্ষে আহত ২০ মুকুলের ভারে নুয়ে পড়ছে আমগাছ ইমাম-খতিবদের সম্মানি দেওয়ার নামে প্রতারণা, সতর্ক থাকার আহ্বান ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ খামেনির ইন্তেকাল: ইরানে ৪০ দিনের শোক পালন শুরু সৌদি, বাহরাইন, কাতার, কুয়েত ও আরব আমিরাতে বিস্ফোরণ
বাইডেন পেয়েছেন ৬৯ শতাংশ মার্কিন মুসলিমের ভোট, নির্বাচিত ৩ কংগ্রেসম্যানসহ ১০ মুসলিম

বাইডেন পেয়েছেন ৬৯ শতাংশ মার্কিন মুসলিমের ভোট, নির্বাচিত ৩ কংগ্রেসম্যানসহ ১০ মুসলিম

amarsurma.com

আমার সুরমা ডটকম ডেস্ক:

এবারের মার্কিন নির্বাচনে বাইডেন পেয়েছেন ৬৯ শতাংশ মার্কিন মুসলিমের ভোট এবং ৩ কংগ্রেসম্যানসহ নির্বাচিত ১০ মুসলিম প্রার্থী। ভোটও দিয়েছেন রেকর্ড পরিমাণ মুসলিম ভোটার। কাউন্সিল অন আমেরিকান-ইসলামিক রিলেশনস (সিএআইআর) এই তথ্য জানিয়েছেন। তাদের দেয়া তথ্যমতে, ৮৪ শতাংশ রেজিস্ট্রিকৃত মুসলিম ভোটার নিজেদের ভোটাধিকার পয়োগ করেছেন। ট্রাম্পকে ভোট দিয়েছেন ১৭ শতাংশ মুসলিম।

-আরব নিউজ, ওয়েব
এবারের হাউজ অব রিপ্রেজেন্টিটিভস নির্বাচনে পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন আন্দ্রে কারসন, ইলহান ওমর ও রাশিদা তালিব। গত বছর ইলহান উপর মিশিগান থেকে আরেক মুসলিম সদস্য কেইথ এলিসনকে পরাজিত করে নির্বাচিত হন। এর বাইরে স্থানীয় প্রতিনীধি পরিষদ ও রাজ্য সিনেটে ২ বাংলাদেশি বংশোদ্ভূতসহ আরও ৭ মুসলিম নির্বাচিত হয়েছেন। আবুল খান ও শেখ রহমান বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত। বাকীরা হলেন, আইমান জাদেহ, মৌরি টার্নার, মাদিনা উইলসন অন্তন, সামবা বালদেহ ও ক্রিস্টোফার বেনজামিন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com