রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার কাছে গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন হস্তান্তর দিরাইয়ে ফিলিস্তিনি হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দিরাইয়ে অপারেশন ডেভিল হান্টে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার পুলিশ সদস্যকে অপহরণ ডাকাত দলের, আটক ২ দিরাই উপজেলা জমিয়তের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত আওরঙ্গজেবের সমাধিতে হাত দিলে ভারত ভেঙ্গে খানখান হয়ে যাবে: মাওলানা জুনায়েদ আল হাবিব সুনামগঞ্জে পৃথক ধর্ষণ চেষ্টা, বখাটের বাড়িঘর ভাঙচুর, আটক ৩ মাগুরায় নির্যাতিত শিশুটি আর নেই, সেনাবাহিনীর শোক শাপলা চত্বরে গণহত্যা মামলায় হাসিনাসহ ৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা এবার জনপ্রতি ফিতরা সর্বনিম্ন ১১০ টাকা

দিরাইয়ে অর্ধকোটির টাকার বেশি জাল ভষ্মিভূত

amarsurma.com
দিরাইয়ে অর্ধকোটির টাকার বেশি জাল ভষ্মিভূত

আমার সুরমা ডটকম:

সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে শুক্রবার বিকেলে ৯ লাখ মিটার কারেন্ট জাল ও ১শতটি চায়না দোয়ারী জ্বালিয়ে দেয়া হয়েছে। যার বাজার মূল্য প্রায় অর্ধকোটি টাকারও বেশি বলে জানা গেছে।
উপজেলা মৎস্য অফিস সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দিরাই পৌরশহরের মধ্য বাজারে বিল্পব শর্মা দেবেশ রায়ের দোকানে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে থেকে ৯ লাখ মিটার কারেন্ট জাল ও ১শতটি চায়না দোয়ারী রিং চাই আটক করে বিএডিসি মাঠে নিয়ে পুড়িয়ে ছেলা হয়। মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইন ১৯৫০-এর অধিনে দিরাই বাজারে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন দিরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদুর রহমান মামুন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা শরীফুল আলম, এবং দিরাই থানার সাব ইন্সপেক্টর জনাব মোঃ সাত্তার ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ। মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে দিরাই বাজারের ব্যবসায়ী বিপ্লব শর্মাকে ৩ হাজার ও দেবেশ রায়কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com