মঙ্গলবার, ১৪ Jul ২০২৬, ১১:০৯ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জের আট উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ১০১ শয্যায় উন্নীত দিরাইয়ে পাওয়া গেছে নিষিদ্ধ সাকার ফিসের অস্বিস্ত দিরাইয়ে বিশেষ অভিযানে ৬ জনকে আটক করেছে পুলিশ দিরাই প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সঙ্গে নবাগত ওসির মতবিনিময়: দুর্নীতি ও মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স দিরাইয়ে পঞ্চায়েতি বিচারের নামে রাষ্ট্রবিরোধী আইন: নিরাপত্তাহীনতায় বহু পরিবার লন্ডনে অনুষ্ঠিত স্মরণ সভায় বক্তাগণ: মুহাদ্দিস হবিগঞ্জী ছিলেন এ শতাব্দীর বিরল প্রতিভা ও ক্ষণজন্মা মহাপুরুষ দিরাই উপজেলা ও পৌর বিএনপিকে অবগত না করেই সংবাদ সম্মেলন: মিশ্র প্রতিক্রিয়া হাফিজ সৈয়দ নাঈমের মৃত্যুদণ্ডের রায়ের প্রতিবাদ জানিয়েছে ইউ.কে হেফাজত ব্যাহত হচ্ছে কাজের গতি: সুনামগঞ্জের ১২টি উপজেলার মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার পদগুলো শূণ্য দিরাইয়ে নিজের নাম পরিবর্তন করে প্রতারণার মাধ্যমে পিতার সম্পতির জবর দখল, বঞ্চিত ভাই-বোনেরা: মামলা-পাল্টা মামলায় নিঃস্ব জাহির আলী
২ সাংবাদিককে হুমকি: জাবি ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে জিডি

২ সাংবাদিককে হুমকি: জাবি ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে জিডি

index_120421আমার সুরমা ডটকম সংবাদ প্রকাশের জেরে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) দুই সাংবাদিককে হুমকি দিয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহমেদ রাসেলের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় নিরাপত্তা চেয়ে বুধবার আশুলিয়া থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছে ওই দুই সাংবাদিক। জানা যায়, গত ১২ মার্চ একটি অনলাইন নিউজ পোর্টালে ‘ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে জাবি ছাত্রলীগের বাস ভাংচুর’ ও ২৮ ফেব্রুয়ারি একটি দৈনিকে ‘জাবিতে ছাত্রলীগের মিছিলে না যাওয়ায় অর্ধশত শিক্ষার্থীর মানবেতর জীবন’ শীর্ষক শিরোনামে পৃথক দু’টি সংবাদ প্রকাশিত হয়।
এই দুই সংবাদ প্রকাশের প্রেক্ষিতে জাবি ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় সংসদের সহ-সভাপতি রাজিব আহমেদ রাসেল ফোন করে সংশ্লিষ্ট সাংবাদিকদের মোবাইল ফেনে হুমকি (মোবাইল ফোনে দেওয়া ছাত্রলীগ নেতার বক্তব্য ওই দুই সাংবাদিকের কাছে রেকর্ড রয়েছে) দেন। পরে নিরাপত্তাহীনতায় দুই সাংবাদিক ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে আশুলিয়া থানায় জিডি করেন।
আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক মো. মোরশেদ আলী মোল্লা বলেন, জাবির দুই সাংবাদিক নিরাপত্তা চেয়ে থানায় এসে জিডি করেছে এবং তাদের জিডি আমলে নেয়া হয়েছে। এ বিষয়ে থানার এক কর্মকর্তাকে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়ার দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে ছাত্রলীগ নেতা রাজিব আহমেদ রাসেল জানান, আমি তাদের ছোট ভাইয়ের মতো জানি। তাদেরকে আমি এসব কথা বলিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com