সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৫৪ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
নিজ এলাকার মানুষের পাশে রয়েছেন এমপি প্রার্থী রশিদ মিয়া সম্প্রসারণবাদ, আধিপত্যবাদ ও সাম্রাজ্যবাদের বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী গণজোয়ার সৃষ্টি করে মজলুম গাজাবাসীদের পাশে দাঁড়ানো উম্মাহর আবশ্যিক দায়িত্ব দিরাইয়ের সাবেক এমপির স্ত্রী-মেয়েকে মারধরের ঘটনায় থানায় অভিযোগ ভারতের ট্রানজিট-ট্রান্সশিপমেন্ট সুবিধা বাতিল করতে লিগ্যাল নোটিশ পাচার হওয়া মেধা ফিরিয়ে এনে উন্নত দেশ বিনির্মাণে ড. ইউনূসের যুগান্তকারী কৌশল দিরাইয়ে ফিলিস্তিনের পক্ষে স্বতঃস্ফূর্ত হরতাল পালিত দিরাইয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় ঈদুল ফিতর পালিত দেশে দেশে ঈদ উদযাপিত দেশের আকাশে দেখা গেছে শাওয়াল মাসের চাঁদ, ঈদ কাল ঢাকা-চট্টগ্রামসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত
জামায়াতের আমির মকবুল-সেক্রেটারি শফিকুরসহ গ্রেফতার ৯

জামায়াতের আমির মকবুল-সেক্রেটারি শফিকুরসহ গ্রেফতার ৯

আমার সুরমা ডটকমগোপন বৈঠক থেকে বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর কেন্দ্রীয় আমির মকবুল আহমাদ ও সেক্রেটারি জেনারেল ডা. শফিকুর রহমানসহ নয়জনকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। সোমবার রাত সোয়া ৮টার দিকে রাজধানীর উত্তরা ৬ নম্বর সেক্টর এলাকার একটি বাসায় গোপন বৈঠক করার সময় তাদের গ্রেফতার করা হয়। পরে তাদের ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়া হয়।

উত্তরা পূর্ব থানা সূত্রে জানা গেছে, উত্তরার ৬ নম্বর সেক্টরের ১১ রোডের ৩ নম্বর বাসায় রাষ্ট্রবিরোধী যড়যন্ত্রের বৈঠকে বসেছিলেন জামায়াতের শীর্ষ পর্যায়ের বেশ কয়েকজন নেতাকর্মী।

ডিবি পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই বাসায় অভিযান চালায়। এ সময় দলটির আমির ও সেক্রেটারি জেনারেলসহ অন্তত নয়জনকে গ্রেফতার করা হয়। সূত্রটি আরও জানায়, আটককৃত নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে রাজধানীর বিভিন্ন থানায় মামলা রয়েছে। ডিবির মিন্টু রোডের কার্যালয়ে নিয়ে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তবে এ বিষয়ে জানতে চাইলে উত্তরা পূর্ব থানার ওসি কোনো কথা বলতে রাজি হননি।

-যুগান্তর অনলাইন

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com