বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জে বিভিন্ন দলের ১২ জনের জামানত বাজেয়াপ্ত স্বাধীনতার পর এই প্রথম সুনামগঞ্জের ৫টি আসনেই বিএনপির ভূমিধস জয় দিরাইয়ে বিয়ের দাওয়াতের জেরে নিহত ১ সুনামগঞ্জ-২ আসনে অবাধ ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ সম্পন্ন: এগিয়ে ধানের শীষ ভোট গ্রহণের জন্য প্রস্তুত সুনামগঞ্জ দিরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে বসতঘর পুড়লেও অক্ষত কুরআন শরীফ সবাহী মক্তব ফাউন্ডেশনের আয়োজনে মক্তব প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত দিরাইয়ে নিজ জমিতে কাজ করতে দিচ্ছে না ভূমি খেকো একটি চক্র সুনামগঞ্জের তিনটিতে দ্বিমুখি ও দুইটিতে ত্রিমুখি লড়াইয়ের সম্ভাবনা শহীদ মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজীনগরীর নতুন ঘর উদ্বোধন উপলক্ষ্যে দুআ মাহফিল অনুষ্ঠিত
কিডনি রোগে আক্রান্ত অসহায় মাওলানা ফয়জুর রহমান-এর সহযোগিতায় এগিয়ে আসুন

কিডনি রোগে আক্রান্ত অসহায় মাওলানা ফয়জুর রহমান-এর সহযোগিতায় এগিয়ে আসুন

amarsurma.com

আমার সুরমা ডটকম:

দীর্ঘ দিন থেকে কিডনি রোগে আক্রান্ত হয়ে জৈন্তাপুর ফল বাগান নিবাসী,ক্বামরুল ইসলাম বাগেরখাল মাদরাসার মুহাদ্দিছ,ফলবাগান জামে মসজিদের খতিব মাওলানা ফয়জুর রহমান (বাগানী হুজুর) সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

হুজুরের চিকিৎসার জন্য অনেক টাকার প্রয়োজন।যা যোগাড় করা তার পরিবারের পক্ষে সম্ভব হচ্ছেনা।হুজুরের পরিবার চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করার মত সামর্থ্য নেই।
এমতাবস্থায় দেশ বিদেশের বিত্তবান সকলের কাছে আকুল আবেদন কোর আনের একজন খাদেমের জীবন বাচাতে যার যার অবস্থান থেকে সাধ্যমত এগিয়ে আসুন।

সহযোগিতা পাঠানোর ঠিকানাঃ-
হুজুরের ছেলে ইয়াহইয়া 01735549650 (বিকাশ পার্সোনাল), এস ইউ সাদ্দাম 01739172317 (বিকাশ পার্সোনাল)।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com