বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাইয়ে নূরানী মাদরাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন দিরাইয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে নবাগত ওসি এনামুল হক চৌধুরীর মতবিনিময় তফসিল ঘোষণার পরও ঝুলছে প্রার্থীদের পোস্টার-লিফলেট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলমের পদত্যাগ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা দিরাইয়ে যথাযথ মর্যাদায় রোকেয়া দিবস ও দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত শিশির মনিরের নামে মামলা, তদন্তে ডিবি ‘কেমন আছেন ইমরান খান?’, কারাগারে দেখে আসার পর কি জানালেন বোন উজমা? কর্মবীর মাওলানা আব্দুর রহমান সিংকাপনী গ্রন্থের প্রকাশনা উৎসব লণ্ডনে অনুষ্ঠিত : সিংকাপনী ব্রাদার্সরা ছিলেন মুসলিম জাতির রাহবার
বিশ্বের সবচেয়ে খাটো লোকের মৃত্যু

বিশ্বের সবচেয়ে খাটো লোকের মৃত্যু

khaTO-300x185

আমার সুরমা ডটকম ডেক্স : গিনেস বুক স্বীকৃত বিশ্বের সবচেয়ে খর্বকায় লোকটি আমেরিকান সামোয়ায় মৃত্যুবরণ করেছে বলে শুক্রবার জানিয়েছেন হাসপাতালের এক মুখপাত্র। তবে তার রোগ প্রকাশ করা হয়নি।
নেপালি নাগরিক চন্দ্র বাহাদুর ডাঙ্গি ছিলেন মাত্র ২১.৫ ইঞ্চি লম্বা। বৃহস্পতিবার রাতে পাগো পাগোর লিন্ডন বি জনসন ট্রপিক্যাল মেডিকেল সেন্টারে তিনি মারা যান। ৭৫ বছর বয়সী চন্দ্র বাহাদুর নেপালের কাঠমান্ডু থেকে ৪০০ কিলোমিটার দূরের এক প্রত্যন্ত গ্রামে বাস করতেন। তবে গিনেস বুক তাকে বিশ্বের সবচেয়ে খাটো মানুষের স্বীকৃতি দেয়ার পর তিনি বিশ্বের বিভিন্ন দেশ ঘুরে বেড়ানোর সুযোগ পন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com