মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০২:১৩ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাই-শাল্লার অভিভাবকত্বে প্রধানমন্ত্রী: প্রতিশ্রুতির প্রথম ধাপে দিরাইয়ের ৬৯৭ পরিবারে আগামিকাল বিতরণ হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড ট্রাম্পকে ভয়াবহ পরিণতির হুঁশিয়ারি কাতারের আমিরের লন্ডন প্রবাসীর অর্থায়নে দিরাইয়ে মানবিক সহায়তা প্রদান দিরাইয়ে ডোবায় পানি সেচ নিয়ে সংঘর্ষে আহত ২০ মুকুলের ভারে নুয়ে পড়ছে আমগাছ ইমাম-খতিবদের সম্মানি দেওয়ার নামে প্রতারণা, সতর্ক থাকার আহ্বান ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ খামেনির ইন্তেকাল: ইরানে ৪০ দিনের শোক পালন শুরু সৌদি, বাহরাইন, কাতার, কুয়েত ও আরব আমিরাতে বিস্ফোরণ দেশের বিভিন্ন এলাকায় ভূমিকম্প অনুভূত দিরাইয়ে এখনো ঝুলছে নির্বাচনী ব্যানার-ফেস্টুন
বিবর্তনবাদ’ পাঠ্যপুস্তক থেকে প্রত্যাহার দাবি জোরদার হচ্ছে

বিবর্তনবাদ’ পাঠ্যপুস্তক থেকে প্রত্যাহার দাবি জোরদার হচ্ছে

আমার সুরমা ডটকম:

আলেম-ওলামা ও মাদরাসার ছাত্রদের নিয়ে রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে ৩১ জুলাই (বুধবার) বেলা ১১ টায় নবম-দশমশ্রেণি থেকে মাস্টার্স পর্যন্ত ডারউইনের ইসলাম বিরোধী ‘বিবর্তনবাদ’ তত্ত্ব পাঠ্যপুস্তক থেকে প্রত্যাহরের দাবিতে মানববন্ধন করেছেন আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী।
এ সময় কাসেমী ডারউইনের মতবাদকে পাঠ্যসূচীতে অর্ন্তভূক্তির তীব্র সমালোচনা করে বলেন, মুসলমানের সন্তানদেরকে ধর্মবিমুখ করার নতুন ষড়যন্ত্র। তিনি অবিলম্বে আপত্তিকর এ মতবাদকে পাঠ্যসূচী থেকে বাদ দেওয়ার জোর দাবী জানান।
বক্তব্যরাখেন, মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফী, মাওলানা সাখাওয়াত হোসাইন, মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী, মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস, মাওলানা আবুল হাসান শামসাবাদী, মাওলানা শফিউল্লাহ ফয়সাল, মাওলানা জয়নুল আবেদীন, মুফতি ইমরানুল বারী সিরাজী, মুফতি গোলাম মওলা, মাওলানা জাবের কাসেমী প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com