রবিবার, ১২ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
মিথ্যা মামলা দিয়ে মানহানীর প্রতিবাদে দিরাইয়ে সংবাদ সম্মেলন সব জাহাজ আটক: বিশ্বজুড়ে নিন্দার ঝড় গাজা ফ্লোটিলায় হামলা ইসরাইলের জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম ইউ.কে টাওয়ার হামলেট শাখার উদ্যোগে “ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ গঠনে আমাদের করণীয়” শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত ফিলিপাইনে ভয়াবহ ভূমিকম্প, নিহত বেড়ে ৬৯ নভেম্বর মাস থেকে টিসিবির পণ্য তালিকায় যোগ হবে পাঁচ পণ্য দিরাইয়ে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষ: আহত অর্ধশত দিরাই বাজার মহাজন সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন দিরাই বাজার মহাজন সমিতির নির্বাচন আগামিকাল: প্রতি পদেই লড়াই হবে হাড্ডাহাড্ডি হাউস অব কমন্সে সুনামগঞ্জ জেলা ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন ইউ.কের Inauguration and Achievement Awards Ceremony 2025 সফলভাবে সম্পন্ন মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজিনগরীর হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলা দায়ের: আটক ১
দক্ষিণ প্রশান্ত মহাসাগরে ৭.৮ মাত্রার ভয়াবহ ভূমিকম্প

দক্ষিণ প্রশান্ত মহাসাগরে ৭.৮ মাত্রার ভয়াবহ ভূমিকম্প

amarsurma.com
দক্ষিণ প্রশান্ত মহাসাগরে ৭.৮ মাত্রার ভয়াবহ ভূমিকম্প

আমার সুরমা ডটকম ডেস্ক:

দক্ষিণ প্রশান্ত মহাসাগরে ৭.৮ মাত্রার মারাত্মক ভূমিকম্প সংঘটিত হয়েছে। যুক্তরাষ্ট্রের ইউএস জিওলজিক্যাল সার্ভে (ইউএসজিএস) জানিয়েছে, ভানুয়াতু, ফিজি ও কিরিবাতিসহ নিকটবর্তী দেশগুলোর জন্য সুনামির সতর্কতা জারি করেছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ। শুক্রবার ওই অঞ্চলে ভূমিকম্পটি আঘাত হানে।

মার্কিন জাতীয় সুনামি সতর্কীকরণ কেন্দ্র ফিজি, ভানুয়াতু এবং নিউ ক্যালেডোনিয়ার মধ্যে অবস্থিত উপকূলের ১০০০ কিলোমিটারের (৬২১ মাইল) মধ্যে অবস্থিত উপকূলের জন্য একটি সুনামি সতর্কতা জারি করেছে। হাওয়াই ইমার্জেন্সি ম্যানেজমেন্ট এজেন্সি টুইট করেছে যে হাওয়াইয়ের জন্য বর্তমানে সুনামির কোনো হুমকি নেই।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com