বুধবার, ১৫ Jul ২০২৬, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জের আট উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ১০১ শয্যায় উন্নীত দিরাইয়ে পাওয়া গেছে নিষিদ্ধ সাকার ফিসের অস্বিস্ত দিরাইয়ে বিশেষ অভিযানে ৬ জনকে আটক করেছে পুলিশ দিরাই প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সঙ্গে নবাগত ওসির মতবিনিময়: দুর্নীতি ও মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স দিরাইয়ে পঞ্চায়েতি বিচারের নামে রাষ্ট্রবিরোধী আইন: নিরাপত্তাহীনতায় বহু পরিবার লন্ডনে অনুষ্ঠিত স্মরণ সভায় বক্তাগণ: মুহাদ্দিস হবিগঞ্জী ছিলেন এ শতাব্দীর বিরল প্রতিভা ও ক্ষণজন্মা মহাপুরুষ দিরাই উপজেলা ও পৌর বিএনপিকে অবগত না করেই সংবাদ সম্মেলন: মিশ্র প্রতিক্রিয়া হাফিজ সৈয়দ নাঈমের মৃত্যুদণ্ডের রায়ের প্রতিবাদ জানিয়েছে ইউ.কে হেফাজত ব্যাহত হচ্ছে কাজের গতি: সুনামগঞ্জের ১২টি উপজেলার মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার পদগুলো শূণ্য দিরাইয়ে নিজের নাম পরিবর্তন করে প্রতারণার মাধ্যমে পিতার সম্পতির জবর দখল, বঞ্চিত ভাই-বোনেরা: মামলা-পাল্টা মামলায় নিঃস্ব জাহির আলী

মানবিক সাহায্যের আবেদন

amarsurma.com
মানবিক সাহায্যের আবেদন

আমার সুরমা ডটকম:

মৌলভী আব্দুল হাই (কনা মিয়া), পিতার নাম আছম উল্লা ও মাতার নাম খয়রুন নেছা, গ্রাম : দুর্লভপুর, উপজেলা : নবীগঞ্জ, জেলা : হবিগঞ্জ। বর্তমানে তিনি শান্তিগঞ্জ উপজেলার পাগলার শত্রুমর্দনে বসবাস করছেন। তিনি বিভিন্ন মাদরাসা ও মসজিদে খেদমত করেছেন। বেশ কিছুদিন ধরে তিনি অসুস্থ অবস্থায় আছেন। সিলেটে ডাক্তারের কাছে প্রায় এক মাস আগে গেলে ধরা পড়ে তার একটি কিডনী নষ্ট হয়েছে। তাছাড়া মাঝেমধ্যে পেশাব বন্ধ হয়ে যায়।
ডাক্তার পরীক্ষা-নিরিক্ষা করে বলেছেন শীঘ্রই অপারেশন করতে হবে। এ জন্য কমপক্ষে ৭০ হাজার টাকার প্রয়োজন। কিন্তু তিনি সহায়-সম্বলহীন হওয়ায় তার পক্ষে এত টাকা জোগাড় করা সম্ভব নয় বিধায় তিনি সমাজের দানবীর, বিত্তশালী ব্যক্তি ও সমাজ সেবকদের দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন। সকলের কাছে তিনি আর্থিক সহযোগিতা ও দোয়া চেয়েছেন।
সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা:
মৌলভী আব্দুল হাই (কনা মিয়া)
মোবাইল নাম্বার : ০১৬১৬-১৮০৭৬১ (বিকাশ পারসোনাল)

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com