শুক্রবার, ১৯ Jun ২০২৬, ০১:৪৮ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জে জলাবদ্ধতায় এবার ক্ষতির পরিমাণ সাড়ে তিনশ কোটি টাকা সুনামগঞ্জে এবার ঈদুল আযহায় পৌণে চারশ কোটি টাকার পশু বিক্রির রেকর্ড মাওলানা শুয়াইর আহমদ দিরাই মাদরাসার মুহতামিম নির্বাচিত সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে চালু হলো আইসিইউ সেবা দিরাইয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১০ আসামি আটক সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্র জমিয়ত শাখার কাউন্সিল অধিবেশন সম্পন্ন সুনামগঞ্জে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষে হতাহত ২০ ঈদের দিনসহ আগামী পাঁচ দিন আবহাওয়া কেমন থাকবে? জেলা ছাত্র জমিয়তের কঠোর হুশিয়ারী: শহীদ মুশতাক গাজিনগরী হত্যা মামলার ধীরগতিতে প্রশাসনের উদাসিনতা পরিলক্ষিত হচ্ছে প্রায় চারশ কোটি টাকার লেনদেনের আশাবাদ: সুনামগঞ্জে কুরবাণীর জন্য প্রস্তুত ৫৩ হাজারের বেশি দেশীয় গবাদী পশু
দিরাইয়ে হিটস্ট্রোকে মাদরাসা শিক্ষকের মৃত্যু

দিরাইয়ে হিটস্ট্রোকে মাদরাসা শিক্ষকের মৃত্যু

amarsurma.com
দিরাইয়ে হিটস্ট্রোকে মাদরাসা শিক্ষকের মৃত্যু

আমার সুরমা ডটকম:

তীব্র গরমে হিট স্টোকে সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে মাওলানা আছদ্দর আলী (৫৫) নামে একজন শিক্ষক মারা যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে। তিনি উপজেলার তাড়ল ইউনিয়নের ধল আশ্রম দাখিল মাদরাসার শিক্ষক ছিলেন। শুক্রবার বেলা আড়াইটায় তিনি হিটস্ট্রোকে মারা যান। এ দিন দিরাইয়ের তাপমাত্রা ছিল ৩৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
এ ব্যাপারে তাড়ল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলী আহমদ জানান, তার বাড়ি হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে। তিনি ধল গ্রামে লজিংয়ে থেকে ধল আশ্রম দাখিল মাদরাসায় শিক্ষকতা করতেন। শুক্রবার তিনি মসজিদের পুকুরে গোসল করে জুমআর নামাযে যান। নামায শেষ করে কাপড় নিয়ে লজিংয়ে যাওয়ার সময় প্রচণ্ড গরমে (হিট স্টোক) তিনি রাস্তায় পড়ে সেখানেই মৃত্যুবরণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com