বুধবার, ১৫ Jul ২০২৬, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জের আট উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ১০১ শয্যায় উন্নীত দিরাইয়ে পাওয়া গেছে নিষিদ্ধ সাকার ফিসের অস্বিস্ত দিরাইয়ে বিশেষ অভিযানে ৬ জনকে আটক করেছে পুলিশ দিরাই প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সঙ্গে নবাগত ওসির মতবিনিময়: দুর্নীতি ও মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স দিরাইয়ে পঞ্চায়েতি বিচারের নামে রাষ্ট্রবিরোধী আইন: নিরাপত্তাহীনতায় বহু পরিবার লন্ডনে অনুষ্ঠিত স্মরণ সভায় বক্তাগণ: মুহাদ্দিস হবিগঞ্জী ছিলেন এ শতাব্দীর বিরল প্রতিভা ও ক্ষণজন্মা মহাপুরুষ দিরাই উপজেলা ও পৌর বিএনপিকে অবগত না করেই সংবাদ সম্মেলন: মিশ্র প্রতিক্রিয়া হাফিজ সৈয়দ নাঈমের মৃত্যুদণ্ডের রায়ের প্রতিবাদ জানিয়েছে ইউ.কে হেফাজত ব্যাহত হচ্ছে কাজের গতি: সুনামগঞ্জের ১২টি উপজেলার মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার পদগুলো শূণ্য দিরাইয়ে নিজের নাম পরিবর্তন করে প্রতারণার মাধ্যমে পিতার সম্পতির জবর দখল, বঞ্চিত ভাই-বোনেরা: মামলা-পাল্টা মামলায় নিঃস্ব জাহির আলী

জন্মগত প্রতিবন্ধী জসিম উদ্দিনকে নগদ সহায়তা প্রদান

amarsurma.com

আমার সুরমা ডটকম:
সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার করিমপুর ইউনিয়নের সাকিতপুর নিবাসি ও লন্ডন প্রবাসি, ফেইসবুকের জনপ্রিয় মুখ এবং দিরাই থানা পাবলিক গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ফখর উদ্দিন ও তার পরিবারের পক্ষ থেকে একই উপজেলার কুলঞ্জ ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামের দরিদ্র পরিবারের সন্তান, জন্মগত প্রতিবন্ধী মেধাবী ছাত্র মোঃ জসিম উদ্দিনকে নগদ অর্থ প্রদান করেন।
এ উপলক্ষ্যে ৬ এপ্রিল ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ শনিবার দুপুরে তার বাড়িতে গিয়ে এই অর্থ প্রদান করেন জনপ্রিয় অনলাইন পত্রিকা ‘আমার সুরমা ডটকম’ সম্পাদক ও জাতীয় পত্রিকা দৈনিক ইনকিলাবের দিরাই উপজেলা সংবাদদাতা মুহাম্মদ আব্দুল বাছির সরদার।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রতিবন্ধী জসিম উদ্দিনের পিতা মোঃ গোলাম রব্বানী, দিরাই থানা পাবলিক গ্রুপের সদস্য মহাদেব দাস অনিকসহ পরিবারের অন্য সদস্যবৃন্দ। নগদ অর্থ প্রদানের সময় জসিমের পরিবারের লোকজন অর্থদাতা মোহাম্মদ ফখর উদ্দিন ও তার পরিবারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com