শনিবার, ২৭ Jun ২০২৬, ০৪:২৫ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাইয়ে উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে মানহানীর চেষ্টার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা গমন উপলক্ষে দিরাইয়ে জিয়াউল ইসলামকে সংবর্ধনা সুনামগঞ্জে জলাবদ্ধতায় এবার ক্ষতির পরিমাণ সাড়ে তিনশ কোটি টাকা সুনামগঞ্জে এবার ঈদুল আযহায় পৌণে চারশ কোটি টাকার পশু বিক্রির রেকর্ড মাওলানা শুয়াইর আহমদ দিরাই মাদরাসার মুহতামিম নির্বাচিত সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে চালু হলো আইসিইউ সেবা দিরাইয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১০ আসামি আটক সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্র জমিয়ত শাখার কাউন্সিল অধিবেশন সম্পন্ন সুনামগঞ্জে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষে হতাহত ২০ ঈদের দিনসহ আগামী পাঁচ দিন আবহাওয়া কেমন থাকবে?
‘২৪ ঘণ্টার মধ্যে ব-দ্বীপ প্রকাশনীর মালিককে গ্রেপ্তার না করলে বই মেলা ঘেরাও’

‘২৪ ঘণ্টার মধ্যে ব-দ্বীপ প্রকাশনীর মালিককে গ্রেপ্তার না করলে বই মেলা ঘেরাও’

index_116810আমার সুরমা ডটকম : ইসলাম বিদ্বেষী বই প্রকাশের দায়ে ব-দ্বীপ প্রকাশনীর মালিককে গ্রেফতার করে তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে খেলাফত আন্দোলন। সোমবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনের আমিরে শরীয়ত হাফেজ মাওলানা ক্বারী শাহ আতাউল্লাহ ইবনে হাফেজ্জী হুজুর ও মহাসচিব মাওলানা মুহাম্মাদ জাফরুল্লাহ খান এ দাবি জানান। একই সঙ্গে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে তাকে গ্রেফতার না করলে বই মেলা ঘেরাওয়েরও হুমকি দিয়েছেন তারা। বিবৃতিতে খেলাফত নেতৃবৃন্দ বলেন, মানবতার মুক্তির দূত প্রিয়নবী সা. কে মহান আল্লাহ তাআলা সর্বোত্তম চরিত্র দিয়ে পৃথিবীতে পাঠিয়েছেন। বিশ্ব নবী সা. এর চরিত্র নিয়ে কটাক্ষ করে বই প্রকাশ মুসলমানের বাংলাদেশে প্রকাশ্যে ২১’র বই মেলায় বই বিক্রির ঘটনায় বিশ্বের দেড়শত কোটি মুসলমানের হৃদয়ে আঘাত হেনেছে। এ ধরনের দুঃসাহস ইহুদী-খৃষ্টানরাও দেখায়নি। বিশ্বনবী সা-এর চরিত্র নিয়ে কটাক্ষকারীকে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতার করে বিচার করতে হবে। অন্যথায় তাওহীদি জনতার ঈমানী আন্দোলন সারা দেশে ছড়িয়ে পড়বে এবং ২১ বই মেলাকে ঘেরাও করতে বাধ্য হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com