বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জে বিভিন্ন দলের ১২ জনের জামানত বাজেয়াপ্ত স্বাধীনতার পর এই প্রথম সুনামগঞ্জের ৫টি আসনেই বিএনপির ভূমিধস জয় দিরাইয়ে বিয়ের দাওয়াতের জেরে নিহত ১ সুনামগঞ্জ-২ আসনে অবাধ ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ সম্পন্ন: এগিয়ে ধানের শীষ ভোট গ্রহণের জন্য প্রস্তুত সুনামগঞ্জ দিরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে বসতঘর পুড়লেও অক্ষত কুরআন শরীফ সবাহী মক্তব ফাউন্ডেশনের আয়োজনে মক্তব প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত দিরাইয়ে নিজ জমিতে কাজ করতে দিচ্ছে না ভূমি খেকো একটি চক্র সুনামগঞ্জের তিনটিতে দ্বিমুখি ও দুইটিতে ত্রিমুখি লড়াইয়ের সম্ভাবনা শহীদ মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজীনগরীর নতুন ঘর উদ্বোধন উপলক্ষ্যে দুআ মাহফিল অনুষ্ঠিত

দুই শতাধিক পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন সাইদুর রহমানের পরিবার

amarsurma.com

স্টাফ রিপোর্টার:

করোনায় এ দুর্যোগময় সময়ে নিজ গ্রামের দুই শতাধিক পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন জামিয়া ঝিগলীর নির্বাহী মুহতামিম ও সুনামগঞ্জ জেলা যুব জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা সাইদুর রহমানের পরিবার।

সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার ভাতগাঁও ইউনিয়নের নিজ গ্রাম বৃহত্তর ঝিগলীর দুই শতাধিক দিনমজুর, কর্মহীন পরিবারের মাঝে তারা এ নগদ অর্থ প্রদান করেছেন।

তারা এ সহায়তা প্রদান করতে যেয়ে প্রচলিত কোনো ফটোসেশান করেন নি! কোনো অনুষ্ঠান করেন নি! লোক জড়ো করেন নি! বরং খামে করে নির্দিষ্ট বিপদগ্রস্ত মানুষের ঠিকানায় পৌঁছে দিয়েছেন। সত্যিই প্রশংসনীয় ও সাধুবাদ যোগ্য কর্মপন্থা।

লন্ডন থেকে তাঁর বড় দুই বোন ও দুলা ভাই,তাঁর বড় ভাই সকলে মিলে সহায়তার এ অর্থ প্রদান করেছেন। এছাড়া বিগত বছর রমজানে তাদের পরিবারের পক্ষ থেকে প্রায় ১৪ জন অসহায়, বিধবা নারীকে সেলাইয়ের মেশিন প্রদান করেছেন।এ বছরও আরো ৩টি পরিবারকে তারা টিউবওয়েল প্রদান করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com