সোমবার, ০৭ Jul ২০২৫, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
আবনায়ে ক্বাদিম সাকিতপুর মাদরাসার কমিটি গঠন জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল নব্য ফেরাউনের বিরুদ্ধে গণবিস্ফোরণ: ইউকে জমিয়ত সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জমিয়তের প্রার্থী বাছাই সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জমিয়তের হেভিওয়েট প্রার্থী হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামীম আহমদ দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ হেফাজতে ইসলাম মিডল‍্যান্ডস শাখা গঠন: সভাপতি মাওলানা এখলাছুর রহমান, সেক্রেটারী মাওলানা এনামুল হাসান সাবীর লন্ডন মহানগর জমিয়তের ঈদ পুনর্মিলনী ও কার্যনির্বাহি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

রওশন এরশাদ গুরুতর অসুস্থ

আমার সুরমা ডটকম:

জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা বেগম রওশন এরশাদ গুরুতর অসুস্থ। তাকে ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের (সিএমএইচ) করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) নেওয়া হয়েছে। গত শনিবার তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বিষয়টি জানান বিরোধীদলীয় নেতার সহকারী একান্ত সচিব মো. মামুন হাসান।

বিরোধীদলীয় নেতার সহকারী একান্ত সচিব জানান, করোনাজনিত সমস্যা না থাকলেও রওশন এরশাদের ফুসফুসে কার্বন ডাই-অক্সাইডের মাত্রা বেড়ে গেছে। তিনি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে সিএমএইচে ভর্তি করা হয়। এরপর গতকাল তাকে সিসিইউতে নেওয়া হয়েছে।

রওশন এরশাদের আরোগ্য কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন তার ছেলে রংপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য রাহগীর আল মাহি সাদ এরশাদ। তিনি বলেছেন, আমার মা অসুস্থ, এ জন্য দেশবাসী সকলের কাছে তার রোগমুক্তির জন্য দোয়া চাচ্ছি। জাপা চেয়ারম্যান জি এম কাদের বিরোধী দলীয় নেতার রোগমুক্তি কামনায় সবার প্রতি আহবান জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com