রবিবার, ০৬ Jul ২০২৫, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
আবনায়ে ক্বাদিম সাকিতপুর মাদরাসার কমিটি গঠন জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল নব্য ফেরাউনের বিরুদ্ধে গণবিস্ফোরণ: ইউকে জমিয়ত সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জমিয়তের প্রার্থী বাছাই সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জমিয়তের হেভিওয়েট প্রার্থী হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামীম আহমদ দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ হেফাজতে ইসলাম মিডল‍্যান্ডস শাখা গঠন: সভাপতি মাওলানা এখলাছুর রহমান, সেক্রেটারী মাওলানা এনামুল হাসান সাবীর লন্ডন মহানগর জমিয়তের ঈদ পুনর্মিলনী ও কার্যনির্বাহি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

সিলেটের কানাইঘাটে নামাজ পড়ে বাইসাইকেল পেয়েছে শিশুরা

স্টাফ রিপোর্টার, সিলেট:

সিলেট জেলা কানাইঘাট উপজেলার ৭নং বাণীগ্রাম ইউনিয়নের ঘড়াইগ্রাম যুবসমাজ কর্তিক আয়োজিত ৪০ দিন ব্যাপী বাচ্চাদের নামাজ পড়ার প্রতিযোগিতায় এমন উদ্যোগ নেওয়া হয়।

তরুণ যুবকদের এমন উদ্যোগ দেখে কার না ভালো লাগে। আর তারই ধারাবাহিকতায় আজ ৪০ দিন শেষ হলো, অনেক শিশুরাই নামাজে অংশ গ্রহন করেছে, কিন্তু অনেকেই হেলে পড়েছে এদের মধ্যে মাত্র ১৪ জন কিশোর বিজয়ী হয়েছে, যাদের মধ্যে এক ওয়াক্ত নামাজ ছুটেনি।

বাচ্ছাদের নামাজ প্রতিযোগিতার আজ পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট ৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য প্রিন্সিপাল ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী এবং ঘড়াইগ্রামের মুরুব্বী ও যুবসমাজ, যারা নামাজে অংশগ্রহণ করেছে এবং এক ওয়াক্ত নামাজ ছাড়েনি তাদের নির্বাচিত ১৪ জনকে একটি করে বাইসাইকেল দেয়া হয়েছে। প্রধান অতিথি বলেন এটি অত্যান্ত ভালো কাজ, যার জন্য ঘড়াইগ্রামের যুবসমাজকে আমার পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানাচ্ছি, এবং আমি মনে করি এমন ভালো উদ্যোগ প্রতিটি গ্রাম মহল্লায় যেন হয় পরিশেষে আল্লাহ তাআলার কাছে বিজয়ী শিশুদের জন্য পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ার জন্য কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com