বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জে বিভিন্ন দলের ১২ জনের জামানত বাজেয়াপ্ত স্বাধীনতার পর এই প্রথম সুনামগঞ্জের ৫টি আসনেই বিএনপির ভূমিধস জয় দিরাইয়ে বিয়ের দাওয়াতের জেরে নিহত ১ সুনামগঞ্জ-২ আসনে অবাধ ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ সম্পন্ন: এগিয়ে ধানের শীষ ভোট গ্রহণের জন্য প্রস্তুত সুনামগঞ্জ দিরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে বসতঘর পুড়লেও অক্ষত কুরআন শরীফ সবাহী মক্তব ফাউন্ডেশনের আয়োজনে মক্তব প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত দিরাইয়ে নিজ জমিতে কাজ করতে দিচ্ছে না ভূমি খেকো একটি চক্র সুনামগঞ্জের তিনটিতে দ্বিমুখি ও দুইটিতে ত্রিমুখি লড়াইয়ের সম্ভাবনা শহীদ মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজীনগরীর নতুন ঘর উদ্বোধন উপলক্ষ্যে দুআ মাহফিল অনুষ্ঠিত
জামালগঞ্জের দুই ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন

জামালগঞ্জের দুই ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন

মোঃ মানিক মিয়া, জামালগঞ্জ (সুনামগঞ্জ) উপজেলা সংবাদদাতা: সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার সদর ইউনিয়নে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার হারুন মার্কেটে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতি নাািজম উদ্দিন, সাধারন সম্পাদক জামির আহম্মেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আমিনুল ইসলাসকে নির্বাচিত করা হয়।
অপরদিকে উত্তর ইউনিয়নে বাংলাদেশ জাতীয়তা দল(বিএনপি)’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে ইউনিয়নের কালীপুর গ্রাম সংলগ্ন মাঠে আলী আক্কাছ মুরাদ সভাপতি, সাধারন সম্পাদক মইনুল ইসলাম মোহন, সাংঠনিক সম্পাদক মনির হোসেনকে নির্বাচিত ঘোষনা করেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি নূরুল হক আফিন্দী। এ সময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালিক, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়ালী উল্লাহ সরকারসহ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেত্রীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com