বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৬ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজিনগরীর হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলা দায়ের: আটক ১ দিরাইয়ে মাওলানা মুশতাক গাজীনগরীর হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত নিখোঁজের ৩ দিন পর জমিয়ত নেতা মুশতাক গাজিনগরীর লাশ উদ্ধার ইউ.কে জমিয়ত সাউথ ওয়েস্ট ইংল্যান্ড শাখা গঠিত: অলিউর রহমান সভাপতি, আবদুর রহীম সেক্রেটারি দিরাইয়ে মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের লাশ উদ্ধার ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা বুরসায় ইন্টারন্যাশনাল ইউনিয়ন ফর মুসলিম স্কলার্স-এর উদ্যোগে আয়োজিত আন্তর্জাতিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দিরাইয়ে বজ্রপাত নিরোধ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত সৈয়দ সালমান গিলানীর সাথে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম ইউ.কের নাত ও নাশীদ সন্ধ্যা দিরাইয়ে গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু
জামালগঞ্জের নয়াহালটে ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন

জামালগঞ্জের নয়াহালটে ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন

মোঃ আবুল কালাম জাকারিয়া, জামালগঞ্জ (সুনামগঞ্জ) সংবাদদাতা: সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে ২৪ টি ফুটবল টিমের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ৭ এপ্রিল থেকে এই টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়ে মঙ্গলবার ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে নয়াহালট গ্রামের খেলার মাঠে নয়াহালট ফুটবল টিম ও সাচনা টাইগার্স টিমের মধ্যে ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। নয়াহালট গ্রামের সদ্য নব নির্বাচিত ইউপি মেম্বার মো: আনোয়ার হোসেন’র সার্বিক সহোযোগীতায় ও নয়াহালট ফুটবল টিমের আয়োজনে অনুষ্ঠিত খেলায় সভাপতিতত্ব করেন গ্রামের বিশিষ্ট মুরব্বি মো: আব্দুল আজিজ। হুসাইন আহমদ বিপ্লবের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রসুন কুমার চক্রবর্তী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাফিজা আক্তার দিপু, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মতিউর রহমান মতি, শাহ শওকত আলী, আব্দুল লতিফ তালুকদার, বরকত আলী, জামালগঞ্জ ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আবু সাইদ হিল্লুল প্রমূখ।
বক্তরা বলেন, অবসর সময়ে খেলাধুলা মানুষরে মন ও শরীরকে সতেজ রাখে। খেলাধুলার মাধ্যমে আমাদের যুব সমাজ জঙ্গিবাদ, অসমাজিক কাজসহ বিভিন্ন অনৈতিক কাজ থেকে বিরত থাকে। খেলাধুলা এক প্রকার ব্যয়ামের মত শরীরকে সুস্থ করে রাখে। তাই শারীরিক, দৈহিক, মানসিক সুস্থতার সুস্থতার জন্য খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই। খেলায় ট্রাইবেকারে সাচনা টাইগার্স টিম ২ গোলে রানাস আপ ও নয়াহালট ফুটবল টিম ৩ গোল বিজয়ী হয়েছে। রানাস আপ ও বিজয়ীদের মধ্যে অতিথিবৃন্দ পুরষ্কার বিতরণ করেন। খেলায় সার্বিক তদারকিতে ছিলেন মনির, মেহেদী, সোহাগ, এবাদুর রহমান প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com